시리즈
평가
40
뉴하트평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 2.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 0.5
여왕의 교실평가함 ★ 1.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.5- 고쿠센 3평가함 ★ 3.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 5.0