영화
평가
221
그가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
아메리칸 픽션평가함 ★ 3.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 2.0
모성평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
레미니센스평가함 ★ 2.0- 컨피던스맨 JP 프린세스편평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 3.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
호쿠사이평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0