시리즈
평가
60
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
최약 테이머는 폐지 줍는 여행을 시작했습니다평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
공주님 "고문"의 시간입니다평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마루는 강쥐평가함 ★ 4.0
- 얄미운 사랑평가함 ★ 2.5
제대로 빨지 못하는 흡혈귀짱평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.0
소재 채취가의 이세계 여행기평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 4.0- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0