시리즈
평가
130
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
신화방송평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 3.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 1.5
무한도전평가함 ★ 4.0
스파이명월평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 2.5
예쁜남자평가함 ★ 2.0
미스코리아평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.5
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0