시리즈
평가
20
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 제인 바이 디자인평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 리빙평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0