영화
평가
268
싱 스트리트평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
마법사의 제자평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
레인 맨평가함 ★ 5.0
히든 아이덴티티평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
언노운평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5