시리즈
평가
20
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
쓰리데이즈평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
유나의 거리평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 5.0
김생민의 영수증평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0