시리즈
평가
121
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 4.0
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
피니와 퍼브 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5- 스타트렉: 애니메이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 스타트렉: 애니메이션 시즌 2평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 3.5- 오와리모노가타리 (하편)평가함 ★ 3.5