시리즈
평가
31
언니는 살아있다평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5