평가한 작품들
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
- 합숙 맞선평가함 ★ 2.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 2.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5