시리즈
평가
166
언내추럴평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 4.0