시리즈
평가
216
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
섀도우 앤 본 시즌 2평가함 ★ 2.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 더 파라다이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 더 파라다이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5