영화
평가
394- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
그 여름날의 거짓말평가함 ★ 2.0
방과후 소다 먹기 좋은 날평가함 ★ 2.5- 이상평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 2.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
간신평가함 ★ 2.5
러브픽션평가함 ★ 2.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.5
아마존의 눈물평가함 ★ 3.0
안녕, 형아평가함 ★ 2.5
신기전평가함 ★ 2.5- 복면달호평가함 ★ 2.5