평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5- 절정평가함 ★ 4.0
도도솔솔라라솔평가함 ★ 1.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 2.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5
사생활평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0