평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0