영화
평가
38
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
트윈스터즈평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
호텔 르완다평가함 ★ 3.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5