평가한 작품들
- 자매의 등산평가함 ★ 3.0
손님평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 1.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
사흘평가함 ★ 1.5
파묘평가함 ★ 5.0
도굴평가함 ★ 2.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 3.0
스위치평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0