시리즈
평가
55
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0- 엘 워드 시즌 6평가함 ★ 4.5
- 엘 워드 시즌 5평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 4평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 3평가함 ★ 4.5
엘 워드 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0