시리즈
평가
44
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5
가공OL일기평가함 ★ 4.5- 수박평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
펜션 메챠평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5