시리즈
평가
236
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 4.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0