평가한 작품들
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
북쪽 나라에서 '83 겨울평가함 ★ 3.0- 북쪽 고향에서평가함 ★ 3.5
- 트릭 2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 4.0
- 나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
인버트 조즈카 히스이 도서집평가함 ★ 2.5
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고대의 아포칼립스평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0