시리즈
평가
78
나쁜 형사평가함 ★ 3.5
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 2.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
화유기평가함 ★ 2.5
런닝맨평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 2.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5