영화
평가
133
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 2.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.5
거미의 성평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
오델로평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
클럽 제로평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.5