평가한 작품들
구해줘평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 소울메이트평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0