평가한 작품들
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 5.0
래리 플린트평가함 ★ 4.0
키핑 더 페이스평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 5.0
스톤평가함 ★ 2.0
레드 드래곤평가함 ★ 4.0
페인티드 베일평가함 ★ 3.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
프라이멀 피어평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0