평가한 작품들
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 4.5
결벽남자! 아오야마군평가함 ★ 3.5
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 3.0
조커게임평가함 ★ 4.5
요괴 아파트의 우아한 일상평가함 ★ 4.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 5.0
리라이프 Final ARC평가함 ★ 4.5
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
베이비 스텝 2기평가함 ★ 3.5
베이비 스텝 1기평가함 ★ 4.0
집에 따라가도 될까요?평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0