영화
평가
373
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
싸이코평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
빠삐용평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.0
투캅스 2평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 1.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 1.0
터미네이터 3평가함 ★ 2.5
터미네이터 2평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 1.5
투캅스평가함 ★ 3.0
관능의 법칙평가함 ★ 2.5
공각기동대평가함 ★ 3.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.5