시리즈
평가
55- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
쟈히님은 기죽지 않아!평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0- 작은 눈의 요정 슈가평가함 ★ 5.0
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
무능한 나나평가함 ★ 3.5
쵸비츠평가함 ★ 5.0
클라나드평가함 ★ 4.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.5
단간론파평가함 ★ 4.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
학교생활!평가함 ★ 4.0