시리즈
평가
139
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5- 인간 무서워평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
명중주정아애니평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
가시꽃평가함 ★ 3.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
인 트리트먼트 시즌 2평가함 ★ 4.0
인 트리트먼트 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 4.0
인 트리트먼트 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0