평가한 작품들
나의 어린 시절평가함 ★ 3.0
나는 모스크바를 걷는다평가함 ★ 3.0
신의악단평가함 ★ 1.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
올 아이즈 온 미평가함 ★ 2.0
피쉬만즈평가함 ★ 3.0
뚜르누예의 집평가함 ★ 3.0
봄에평가함 ★ 4.0
7월의 비평가함 ★ 3.0
장진호평가함 ★ 3.0
모자 상자를 든 소녀평가함 ★ 3.0
제국의 파편평가함 ★ 4.0
죽음의 광선평가함 ★ 4.0
차파예프평가함 ★ 3.0
나는 스무살평가함 ★ 4.0
즈베니고라평가함 ★ 3.0
무기고평가함 ★ 4.0
병사의 발라드평가함 ★ 4.0
볼가강평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 1.0