평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 0.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 0.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 0.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.5