평가한 작품들
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
톰과 제리평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0