평가한 작품들
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
주토피아+평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 1.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 5.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.5