평가한 작품들
블레어 윗치평가함 ★ 3.0
메가로돈평가함 ★ 1.5- 괴기열차평가함 ★ 1.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
괴기맨숀평가함 ★ 2.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
피라냐평가함 ★ 2.5- 김치평가함 ★ 3.5
- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
윔피 키드평가함 ★ 3.0
폴아웃평가함 ★ 3.0
프로젝트 Y평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.5- 하트맨평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0