평가한 작품들
시그널평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
불가살평가함 ★ 2.0
나의 해리에게평가함 ★ 2.0
조립식 가족평가함 ★ 1.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 1.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
셀러브리티평가함 ★ 2.0
우리들은 미쳤다평가함 ★ 2.0
트리플평가함 ★ 0.5
해질녘에, 손을 잡는다평가함 ★ 3.5
꿈을 주다평가함 ★ 3.0
사일런트평가함 ★ 4.0
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5
어느 멋진 날평가함 ★ 4.0