평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0- 나의 가해자에게평가함 ★ 4.0
도피자들평가함 ★ 3.0- 원 나잇평가함 ★ 1.5
- 오버랩 나이프, 나이프평가함 ★ 3.5
- 양들의 침묵평가함 ★ 3.5
멧돼지사냥평가함 ★ 4.0- 수령인평가함 ★ 2.5
- 캐셔로평가함 ★ 2.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.5
- 산부인과로 가는 길평가함 ★ 3.0
위대한 계춘빈평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 러브: 트랙 - 첫사랑은 줄이어폰평가함 ★ 2.5
- 러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 3.0
나쁜 가족들평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 대리인간평가함 ★ 0.5