영화
평가
94
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5