평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.0
핑계고평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 2.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5