영화
평가
204
피아니스트평가함 ★ 0.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
펄프 픽션평가함 ★ 1.5- 끝장수사평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
지리멸렬평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0- 극장판 극주부도평가함 ★ 4.0
팡파레가 울려퍼지다평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
꿈속에서평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5