영화
평가
117
인디펜던스 데이평가함 ★ 2.5
아는 여자평가함 ★ 2.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 2.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.0