평가한 작품들
빅쇼트평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
레디 오어 낫평가함 ★ 3.0
푸줏간 소년평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.0
애프터썬평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 5.0
페르소나평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5