시리즈
평가
71
동쪽의 에덴평가함 ★ 3.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.0
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.0
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 3.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0