평가한 작품들
100 이어즈 오브 마이스터스튁평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
긴 작별평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
태백산맥평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
프란시스 하평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
아이카평가함 ★ 3.5