평가한 작품들
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 3.5
페이크 러브평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0