영화
평가
80
두 검사평가함 ★ 4.0
영자의 전성시대평가함 ★ 4.0
심판평가함 ★ 4.5
지구 최후의 밤평가함 ★ 4.5
고스트 독평가함 ★ 3.0
사일런스평가함 ★ 4.5
휴일평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
지옥화평가함 ★ 4.0
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 3.0- 반도의 봄평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 4.5
풀 메탈 자켓평가함 ★ 3.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
잔다르크의 재판평가함 ★ 3.5
영광의 길평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.5
새평가함 ★ 5.0