시리즈
평가
293- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 3.0
런던 스파이평가함 ★ 4.0
위장자 : 감춰진 신분평가함 ★ 3.0
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 전장사평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5
엠파이어 시즌 2평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
고담 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.0- 할로우 크라운평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 3.5