영화
평가
30
컨택트평가함 ★ 5.0
쇼잉 업평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.5
유, 더 리빙평가함 ★ 3.5
2분마다 타임루프평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0