평가한 작품들
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
트리플평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 4.0
- 해바라기평가함 ★ 4.0
- 세 친구평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0