평가한 작품들
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5- 남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0- 페어리 테일 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
감옥학원평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.0- 페어리 테일 3기평가함 ★ 3.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 페어리 테일 1기평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.5
종말의 세라프평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0