시리즈
평가
1040
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
옥을 찾아서평가함 ★ 2.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
족적평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
애적감탐법: 사랑의 탐구평가함 ★ 3.0
길디드 에이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
가면의 여자평가함 ★ 2.5
차금평가함 ★ 3.0
교양사아: 눈부시게 빛나는 햇살평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 5.0
아재정봉등니: 나의 청춘 리플레이평가함 ★ 3.0
심정안평가함 ★ 2.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
허아요안평가함 ★ 3.5
금월여가평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0